2-комнатная квартира
улица 2-я Центральная, 4
Район: Западный
Этаж:: 2/3
Общая площадь: 47 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Анна Сергеевна
Телефон: +7-915-527-50-05
E-mail: belregionapartments3mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Расположение – район Аэропорта, автовокзала, ТЦ РИО, ТЦ МегаГринн, Рядом пр-т Богдана Хмельницкого, 3 минуты к остановочному комплексу. Три остановки до центра.
Мебель: Квартира с джакузи и кондиционером полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания и отлично подходит как для частных так и для служебных поездок. Новый дом, дизайнерский евроремонт. Новая, просторная, светлая и чистая квартира. Охраняемая территория, видеонаблюдение в общественных местах. Тёплый пол, индивидуальное отопление, душ-водопад, питьевая вода. Интернет Wi-Fi, кабельное TV, 3 SMART ТВ, СВЧ печь, духовой шкаф, холодильник с морозильной камерой, электрический чайник, посуда для приготовления и приёма пищи. Стиральная машина, средства гигиены. Новая 2-х спальная кровать с ортопедическим основанием и матрасом, в гостинной новый удобный 2-х спальный диван, а также постельные принадлежности, комплект чистого постельного белья и полотенец. Фен, сушилка для белья, утюг, халат и одноразовые тапочки, а также парковка на территории по запросу. Предоставляются отчётные документы.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), джакузи, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор, охрана, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сообщите диспетчеру промокод sbhu9860 (или введите промокод в дисконтном приложении UDS) и получите СКИДКУ 500руб и дисконтную карту. Копите баллы и получайте скидку при заселении!
Внимание!
При проживании в Воскресенье и Понедельник дополнительная скидка!
Апартаменты Рио №5
Viber: +7(915)523 50 05 официальный сайт http://arendkvartir.ru/
Обратите внимание.
Действует расчётный час:
Заезд с 14.00, выезд до 12.00. (Возможно отклонение).
Каждый последующий гость +500руб.
Для регистрации заезда необходимо иметь паспорт.
Кроме оплаты проживания в момент заезда необходимо внести гарантийный залог в размере стоимости одних суток, он будет возвращён в момент выезда.(Заселение от 18 лет).
Проведение всяческих мероприятий, курение (имеется место для курения на улице), а так же присутствие питомцев в квартире строго запрещено.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 3000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица 2-я Центральная, 42-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица 2-я Центральная, 42-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица 2-я Центральная, 41-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица 2-я Центральная, 41-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица 2-я Центральная, 42-комнатная квартира
3000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: