1-комнатная квартира
проспект Строителей, 18к9
Район: Железнодорожный
Этаж:: 15/16
Общая площадь: 30 м2
Спальные места: 2
Арендодатель: 22-HOTEL
Телефоны: +7-983-389-79-69
+7-961-978-74-54
E-mail: hostelbarnaulmailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Снять квартиру на сутки в Барнауле по этому адресу и получить приятные эмоции вам поможет наша компания 22-HOTEL. Данная квартира, расположилась в центральном районе города практически на пересечении проспекта Строителей и улицы Привокзальной. Рядом находится здание Вокзала. В шаговой доступности находятся банки, рестораны, гриль бары, кофейни, все, что пожелает душа.
Дом «новый», сдан в эксплуатацию в 2018 году, поэтому вас порадует современность окружающей его территории. Во дворе имеется охраняемая стоянка , что гарантирует безопасность вашего транспортного средства. Все парковочные места находятся под постоянным контролем видеокамер. За чистотой квартиры наши профессиональные горничные. Горячая вода круглосуточно. Вас порадует высококачественный дизайнерский ремонт и превосходная обстановка. В помещении вы найдете шкаф купе для верхней одежды, а также гардеробную комнату.
Две кресло кровати, позволит не только отлично выспаться, но и принять гостей за чашкой чая перед телевизором. Отдельного внимания заслуживает лоджия внушительных размеров, стилизованная под футбольное поле, с подогревом пола и отоплением. Аренду данной квартиры посуточно в Барнауле смело можно охарактеризовать как прекрасный выбор.
Мебель: В квартире есть все для комфортного пребывания. После каждого гостя тщательная уборка квартиры! Две кресло кровати Телевизор Кабельное телевидение (63 канала) Wi-Fi Кухонный гарнитур Стиральная машина-автомат Холодильник Эл. печь Чайник СВЧ печь Посуда Обеденный стол Душ Импортная сантехника Дополнительно: Комплект постельного белья, полотенце Cредства личной гигиены
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, бойлер (водонагреватель), балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Залог 1000 рублей

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

проспект Строителей, 181-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
проспект Строителей, 18к91-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
проспект Строителей, 18к91-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
проспект Строителей, 18к91-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
проспект Строителей, 181-комнатная квартира
1500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: