3-комнатная квартира
проспект Союза Республик, 17
Район: Октябрьский
Этаж:: 1/5
Общая площадь: 51 м2
Спальные места: 2+2+2+2+1
Арендодатель: Татьяна
Телефоны: +7-906-962-95-00
+7-996-705-80-48
E-mail: tbabichlistru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: В шаговой доступности:
учебные заведения: Алтайский государственный университет (АлтГУ), Алтайский государственный технический университет (Политех), Барнаульский юридический институт МВД России (БЮИ), Алтайский государственный медицинский университет (АГМУ), Алтайский Архитектурно-строительный колледж(ААСК);
спортивные центры: Спорткомплекс Обь, бассейн Олимпийский, спортивный центр Эланс, теннисный корт Горизонт;
медицинские центры: Диагностический центр, Краевая клиническая больница ( горбольница №1), Клиническая больница РЖД, Алтайская краевая офтальмологическая больница;
театры: Алтайский краевой театр драммы имени В.М.Шукшина, Алтайский государственный музыкальный театр, Алтайский государственный театр для детей и молодежи;
а так же Правительство Алтайского края, Главный офис Сбербанка, главный офис Магнит, Мария-Ра, парк аттракционов Барнаульская крепость, ЦУМ, боулинг, отделения банков, кафе, рестораны и скверы и все-все все).
Мебель: В квартире две двуспальные кровати и два дивана, полностью укомплектованная кухня, стол, стулья и табуреты,шкафы-комоды для вещей, рабочий стол, придиванные столики.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, бойлер (водонагреватель), посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Евро-трешка в культурном и деловом центре!
Союза Республик, 17
Цена при размещении до 4 человек - 1500 руб, при заезде на длительный срок предоставляются скидки, заезды больших групп, проведение вечеринок согласовываются отдельно.
Вокруг все ВУЗы, офисные, досуговые места. Квартира с современным ремонтом, сдержанный дизайн выполнен в теплых тонах. Предоставляется качественное, чистое и отглаженное постельное белье, полотенца, посуда для приема и приготовления пищи. Высокоскоростной интернет ( Wi-Fi ) включен в стоимость. Кабельные каналы, большой плоский современный телевизор. В квартире вся необходимая кухонная техника, а так же стиральная машина-автомат, утюг, гладильная доска. Розетки в каждой комнате, в т.ч. у изголовий кроватей - все продуманно для удобства проживания).
Квартира удобна как для одного человека, так и для небольшой спортивной команды - количество спальных мест позволяет).
По договоренности можем предоставить отчетные документы (кассовый чек, форма 3Г, счет-фактура для фирм, применяющих НДС - все официально и все, что нужно.)
Возможно бронирование на отдаленные сроки, ранний заезд, поздний выезд.
Будем рады принять вас!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: любой
Примечание к стоимости: Цена при размещении до 4 человек - 1500 руб, при заезде на длительный срок предоставляются скидки, заезды больших групп, проведение вечеринок согласовываются отдельно.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Союза республик, 171-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
проспект Комсомольский, 792-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
проспект Комсомольский, 792-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Молодежная, 161-комнатная квартира
1200 рублей за сутки
улица Молодежная, 41-комнатная квартира
600 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: