1-комнатная квартира
улица Богдана Хмельницкого, 159
Этаж:: 4/17
Общая площадь: 40 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Иван Валентинович
Телефоны: +7-962-800-80-70
+7-953-259-23-33
E-mail: shesternikovmailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: В шаговой доступности находится множество магазинов и торговых центров разной направленности, круглосуточное кафе «Чикен Хауз», гипермаркет «Аллея», аптека, банк, один из городских парков, автобусная остановка.
Мебель: В комнате двуспальная кровать, прикроватная тумбочка, диван евро-книжка. В кухне установлен современный кухонный гарнитур, бытовая техника (электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, чайник), вся посуда, необходимая для приготовления пищи, выход на лоджию.
Бытовая техника: жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, лоджия, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, сигнализация, консьерж.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Квартира на четвертом этаже нового семнадцатиэтажного дома в центральной части города. Квартира после ремонта с пластиковыми окнами, металлической дверью и стекленой лоджией. В квартире имеется все необходимое для проживания: кабельное телевидение более 200 каналов, интернет с Wi-Fi, постельные принадлежности, полотенца, средства гигиены. С/у совмещенный в кафеле, новая ванна, качественная сантехника, стиральная машина автомат. Во дворе дома имеются места для парковки машин, а также современная игровая площадка для детей. Все фотографии соответствую действительности. В квартире чисто и по-домашнему уютно. Курение в квартире запрещено. Делаем отчетные документы. Для увеселительных мероприятий не сдаем. Работаем ежедневно, круглосуточно.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Кирова, 1201-комнатная квартира
1800 рублей за сутки
улица Ярыгина, 211-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Ярыгина, 211-комнатная квартира
1600 рублей за сутки
улица Чехова, 1351-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Чертыгашева, 83а1-комнатная квартира
1200 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: