1-комнатная квартира
улица Чертыгашева, 69
Этаж:: 9/15
Общая площадь: 46 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Иван Валентинович
Телефоны: +7-962-800-80-70
+7-953-259-23-33
E-mail: shesternikovmailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Рядом находится множество магазинов разной направленности, различные кафе, аптеки, банки, центральная почта, администрация города и республики, хакасский государственный университет, драматический театр, около дома автобусная остановка.
Мебель: Квартира полностью меблированная.
Бытовая техника: жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), джакузи, лоджия, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдам посуточно уютную, теплую, комфортабельную однокомнатную квартиру в новом элитном доме в самом центре города. Рядом находится множество магазинов разной направленности, различные кафе, аптеки, банки, центральная почта, администрация города и республики, хакасский государственный университет, драматический театр, около дома автобусная остановка. В квартире сделан новый шикарный ремонт с использованием дорогих и качественных материалов. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: ЖК телевизоры в комнате и на кухне, кабельное телевидение (более 200 каналов), кондиционер, интернет (Wi-Fi), хорошая гладильная доска и утюг, фен, сушилка для одежды, постельные принадлежности, полотенца, средства гигиены. Комната очень светлая, с натуральными льняными шторами и покрывалом, широкая двуспальная кровать с новым дорогим матрасом премиум класса, раскладывающийся диван. Кухонный уголок оформлен в современном стиле, оснащен современной новой бытовой техникой (керамическая варочная плита, микроволновая печь, холодильник, стеклянный чайник), стол, мягкие стулья, вся необходимая новая посуда на несколько персон, фужеры, бокалы и другие приятные мелочи. С/у раздельный, большая новая ванна с гидромассажем, удобный унитаз, новая качественная сантехника, стиральная машина автомат. В прихожей находится встроенный вместительный шкаф для вещей. Окно с лоджией выходят во двор, что дает возможность спокойно открывать окна. Лоджия обшита евровагонкой и покрыта экологическим, не имеющим запаха покрытием, которое позволяет дереву дышать. Во дворе дома имеется парковка. На первом этаже со стороны улицы расположен большой магазин широкого назначения. Такая квартира является отличной альтернативой любой гостинице, как по комфорту, так и по цене. Оформляем все необходимые документы для командированных. Работаем круглосуточно. Сдаем по часам. Так же имеется много других вариантов квартир разной ценовой категории.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 3000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Чертыгашева, 672-комнатная квартира
3500 рублей за сутки
улица Чертыашева, 1061-комнатная квартира
1800 рублей за сутки
улица Чертыгашева, 83а1-комнатная квартира
1200 рублей за сутки
улица Кирова, 1121-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
проспект Ленина, 621-комнатная квартира
2200 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: